Últimos avisos municipales

07
Nov

Desde el día 7, el autobús que sale del Parque Tecnológico a las 7:05 h. parará en las urbanizaciónes del Peregrino y del Nogal.

Este autobús mantiene el resto de paradas que tenía hasta hoy, y finaliza el trayecto en Valladolid,  en el Paseo de Filipinos

PTB - VALLADOLID --- LMXJV
PARQUE TECNOLÓGICO 7:05 H.
URB. EL PEREGRINO, ROTONDA 7:06 H.
URB.PAGO DEL NOGAL. ROTONDA 7:06 H.
LAGUNA DE DUERO: AVDA. MADRID - HOTEL 7:10 H.
LAGUNA DE DUERO: AVDA. MADRID - CENTRO DE SALUD 7:11 H.
COLEGIO SAN AGUSTÍN - GASOLINERA 7:15 H.
Pº ARCO DE LADRILLO ESQ TRANSICION 7:17 H.
Pº ARCO DE LADRILLO, 33 7:18 H.
Pº FILIPINOS 7:30 H.